Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Хьюго или Хранитель Времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 17981
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Хьюго или Хранитель Времени   Пн Мар 05, 2012 12:48 pm

Вы еще здесь? Смотреть, смотреть фильм немедленно. Детей брать? Не знаю, дети, я думаю долго не выдержат, хотя фильм и начинается как красивая сказка. Не буду пересказывать сюжет. Расскажу только о своих ощущениях. Вечером захотелось в тишине посмотреть какую нибудь красивую сказку. Решила рискнуть и поставить Щелкунчика и Крысиного Короля. Ну мало ли что пишут критики? В конце концов, что критики понимают в кино?
Где то на седьмой минуте я все таки пришла к выводу что немного критики в кино понимают, а Кончаловского за издевательство над зрителем надо самого превратить в деревянный чурбан и скормить крысам.
А вечер, казалось бы, был уже безнадежно испорчен. "Хьюго"? Скорее всего тоже ничего интересного, но три Оскара - может быть фильм для сказки не так уж и безнадежен. Mr. Bones свернулась калачиком под боком и вознамерилась смотреть фильм со мной, я не возражала и мы приступили к просмотру...
Первые сорок минут мы еще получали от фильма удовольствие, но ближе к середине обе немного заскучали. Дианка в конце концов, вопреки красивому зрелищу на экране, засопела, а я уже подумала что пора нажимать на перемотку, как вдруг фильм резко свернул в сторону и побежал совершенно по другим рельсам. Нет, не читайте о чем он. Идите и смотрите. Потому что когда он подошел к концу, вопреки кажущейся легкости и где то обычной голивудской банальности, фильм оставил очень чудное послевкусие. Во всяком случае последние его минуты я сидела с недоумевающей улыбкой. Было хорошо ) Было очень хорошо )

Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia709
Главный старшина

Очки : 9165
Дата регистрации : 2009-05-12

СообщениеТема: Re: Хьюго или Хранитель Времени   Вт Мар 06, 2012 5:19 am

Я недавно посмотрела woman in block, не понравилось ... монотонно...

Хьюго или Хранитель Времени
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: