Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Россия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
PeresmeshNik
Мичман

Дата регистрации : 2009-05-14

СообщениеТема: Re: Россия    Вс Дек 04, 2016 5:36 pm

putagradec пишет:

Логика творца.

«Василий Жуковский (полутурок) говорит Михаилу Глинке (из поляков), что хорошо бы
создать русскими силами оперу про русского героя, погибшего во имя России и русского
царя от рук врагов-поляков. Естественно, что поляк Глинка загорелся идеей создать
русскую оперу про русского героя, павшего от польской руки. Для усиления русскости
русской оперы про русского героя, павшего за русского царя, привлекли русского же
либреттиста. Барона фон Розена, выучившего русский язык. Работу русских авторов
высоко оценил русский художник Брюллов ( из немцев). По словам Глинки, прослушав
часть оперы, К. Брюллов сказал русским авторам "гут!"
В ноябре 1836 года русская опера была поставлена в русском Большом театре, построенном
русским архитектором Альбертом Катериновичем Кавосом ( из италианцев). Папа русского
архитектора Альберта Катериновича (Катерино Альбертович Кавос) был русским композитором,
написавшим предыдущую русскую оперу про русского героя, павшего за русского царя.
Либретто предыдущей русской оперы про русского героя написал князь Шаховский (по
матушке Пассек).
Декорации русской оперы про русского героя в русском театре создал русский декоратор -
Андрей Адамович Роллер ( из баварцев).
Помогал ему советом князь Петр Вяземский (полуирландец).
Репертуарной частью русского императорского театра заведовал в начале работы русских
создателей над русской оперой Рафаил Михайлович Зотов ( сын взятого в плен в Бахчисарае
внучатого племянника Шагин-Гирея). После его сменил другой русский директор Александр
Львович Невахович. (сын еврейского просветителя Лейбы Неваховича).
Оркестр в русской опере был сплошь русским. Ну это и сейчас так.
Русским цензором русской оперы про русского героя был Андрей Андреевич Фрейганг .
"А я что говорил?!", - восторгался Жуковский после премьеры русской оперы, - "только
русские! только родившиеся на русской земле русские про русских!"
Ло-ги-ка!
Главное - быть русским, с русской кровью! Правда, Джон Александрович? Безусловно,
Салих Магомедович!»

У кого ни копни поглубже,сразу найдёшь примесь чужих кровей.Тут по теме вспомнилось...

На работе есть арабчик.Ну просто очень похож лицом на брата моего деда.Ещё сам удивлялся всё время - где грузины,где арабы...Какая вообще связь.Однажды,при случае спросил его откуда его род.Так арабеска мне рассказал,что он не совсем арабский.Его предки жили в Турции,а уже потом переехали в палестину.И тогда я вспомнил,что турки в какой то период активно перемешивались с оккупированными ими нациями,есть даже часть отуреченного грузинского мусульманского населения,живущего в районах,прилегающих к Грузии.
А если учесть,что мой пра-пра-прадед был захвачен в турецкий плен и был там 3 года (потом сбежал и вернулся домой) рабом при доме у какого то местного богача ... Кто его знает,может ,оставил там на память о себе какой то турчанке? happy
Как то решил посчитать сколько кровей соединилось в моей дочке...Но по пачпорту она (по маме) еврейка. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг

Очки : 15037
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 05, 2016 12:58 am

Моя бабушка, донская казачка, была черноволоса и смугла,
смуглятами были трое её детей, один внук, двое правнуков
и один пока пра-правнук. Я белокож, но волосами тёмен и,
как и сестра моя, слегка горбонос. Естественно, без смешения
кровей тут не обошлось.
Да здравствует любовь во всём мире! ♥♥♥
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Чт Дек 08, 2016 2:00 pm

За секунду до счастья.

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Сб Дек 10, 2016 1:52 am

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Вс Дек 11, 2016 4:49 am

Вот такое у него лицо, у русскоязычного интернета. Тьфу, блин!.. 

здесь
PeresmeshNik
Мичман

Очки : 10171

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 12:29 am

putagradec пишет:
Вот такое у него лицо, у русскоязычного интернета. Тьфу, блин!.. 

здесь
А что Вас больше всего удивило в этом?
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 1:00 am

Ничего, Андрюша, ничего. Это присутствует в жизни давно,
когда интернет заменяли слухи-пересуды, газетные рубрики
типа «нам пишут – отвечаем», дворовые лавочки и пр.
Впрочем, одно может и удивить: как уровень образования,
мыслительной способности и жизненного опыта этого человека
позволяет ему простую данность факта смаковать, обсасывая
одну, всего одну из сторон. При том даже, что в чём-то он,
возможно, и прав.

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 1:17 am

«Замечательный обмен мнениями на этой неделе <по поводу публикаций списков НКВД
и по поводу смерти Фиделя> был как нельзя более кстати, в нём отчётливо проступили
очертания иделогической опоры нынешнего режима РФ, вернее того, что считается его
опорой. РФ выводит себя из февраля 1917 года. Так же, как послевоенный СССР был
"красной" реинкарнацией дореволюционной России, РФ являет собою "белую"
реинкарнацию Республики Россия в том виде, в котором она существовала между
февралём и октябрём 1917 года. Неважно, отрицается это на словах или нет, но дела
говорят сами за себя.
Любая идеология имеет в своей основе некий миф, и миф сегодняшнего дня это миф
"белогвардейский". Под тем предлогом, что стране необходимо (а оно и в самом деле
необходимо) "примирение" если не людей, то хотя бы "умов", сегодня используется
малейшая возможность для реабилитации всех, кто противостоял тогдашним "красным".
Если кого-то в силу очевидного несоответствия нимбу "мученика" оправдать невозможно,
то в ход идёт следующее рассуждение – "его (имя вы можете подставить сами) зверства
были лишь ответом на зверства большевиков и уже одно лишь это должно служить не
только оправданием, но и поводом к реабилитации в глазах потомков."
"Большевики" тут – это некая скороговорка и если она не срабатывает, в ход идёт так
называемый " глубокий язык" – всё, что было не так в действиях "белых" даже не
заслуживает разговора, они изначально оправданы тем, что вынуждены были действовать
в условиях гражданской войны, которую не они вызвали. Согласно сегодняшнему
государственному мифу "белые" – сторона страдательная. Они вообще ни сном, ни духом.
Духом святым, конечно. "Белые" сегодня в белых ризах, "белые" – мученики.
Эта идеология заведомо обречена на провал. Обречена не только потому, что героизировать
сторону, со всей возможной очевидностью проигравшей в открытой схватке гражданскую
войну, просто напросто глупо, но ещё и потому, что всеми если и не проговаривается
словами, то вполне отчётливо осознаётся ("сердцем чуется") следующее обстоятельство –
ражданская война вовсе не была войной между противниками "Святой Руси" и её защитниками.
Гражданская война была войной между врагами "царского режима" и предателями "царского
режима". "Красные" были врагами, "белые" были предателями.
По этой причине "белые" гражданскую войну выиграть не могли ни при каких обстоятельствах.
Уж в России точно.
"Красные" были честны. Они изначально объявили себя врагами. Вра-га-ми! "Прогнившего
царского режима". А враг это враг, он открыто говорит: "Я твой враг, ты мне не нравишься,
я хочу, чтобы ты сдох, я хочу быть вместо тебя, я хочу занять твоё место!" Позиция врага
означает, что вы готовы к судам, ссылкам, тюрьмам и прочим прелестям своей непримиримости,
она означает декларированную готовность "страдать за идею". Кроме этого позиция врага
вынуждает вас создать идеологию, противоположную господствующей. Вы, позиционировав
себя как врага, нуждаетесь в опоре, вы, хотите того или нет, но создаёте свою картину мира
с тем, чтобы противопоставить её той картине мира, в которой живёт ваш противник. Став
врагом, вы обретаете идею. Хороша была "красная" идея или была она плоха мы обсуждать
сейчас не будем, но никто не может отрицать того факта, что она у "красных" была, они
были идеалистами, они за "идею" воевали. "Мы наш, мы новый мир построим!" То, что к ним
примкнуло множество людей, надеявшихся из этой "идеи" извлечь что-то для себя, вроде
личного надела земли, поделённой "по справедливости", никоим образом не отменяет наличия
"идеи" самой по себе. И я уж не говорю, что если "идея" позволяет использовать себя рядом
со словом "справедливость", то тем лучше для "идеи". Ну, и для справедливости неплохо.
"Белые" же, в отличие от "красных" честными не были. А если учесть, что кроме честности
у них отсутствовала и "идея", то становится ясно, что они были обречены с самого начала.
"Белые" в гражданскую войну воевали за то, чтобы воспользоваться плодами своего
предательства. Вот и вся их "идея". "Белые" не только не объявляли себя врагами "режима",
но они до определённого момента этим самым режимом и притворялись. Они в глазах народа
были той самой отогретой на груди змеёй. Они выждали случай и укусили вскормившее их
государство. Они его убили. После этого ожидать, что стоит только вам прокричать какую-
нибудь глупость вроде "постоим, братушки, за матушку Русь!" и все кинутся вам на подмогу,
было даже и не смешно.
Российская верхушка, тогдашняя российская "элита" предала монархию. Отреклась от неё.
Ещё тогда, когда власти "большевикам" хватало лишь на то, чтобы петь свои, большевистские
песни, "элита" отреклась от старого мира и отряхнула его прах со своих ног на деле. Без всяких
песен. И вот этот момент является переломным. В этом суть, корень всего. Суть – в предательстве.
И как будто этого мало, предательство усугубляет и отягощает само себя уже и вовсе уходящим
в какие-то глубины злом.
Предатели в поисках оправданий собственному предательству прячутся за тем, кого сами же
и предали.
Они потрясают неким "отречением", уговаривая всех (и себя в том числе, и себя!) что Николай,
мол, сам виноват. Сам собою куда-то поехал, сам собою оказался в Пскове, сам собою очутился
ночью в вагоне с какими-то ничтожными людишками, сам собою сел и написал дурацкое "отречение",
сам себя арестовал, сам, самим собой арестованный, отправился под арест в Царское Село, сам
собою с самим же собою арестованной семьёй покатил в Тобольск. "Сам, всё сам!" Вот же идиот
какой... "А мы что? А мы ничего! Во всём виноваты кровавые большевики!"
Давайте я вам расскажу, что такое отречение. Как оно происходит, как всё это дело обставляется.
Вот в 1936 году состоялось отречение короля английского Эдварда VIII, причём отречению
предшествовала нешуточная борьба за власть. В конце концов одна из сторон победила и вот что
произошло – сам король (он всё ещё был королём) Эдвард VIII среди бела дня, в присутствии
официальных лиц, подписал отречение (Instrument of Abdiction). В момент подписания рядом с ним
стояли три его брата. Герцог Йоркский, будущий Георг VI, а также герцог Кентский и герцог
Глостерский. Существует установленный порядок наследования и все знают своё место в очереди
на трон. Каждый знает, где он в данный момент находится. Кто-то на шестом месте, а кто-то на
десятом. Кент и Глостер занимали в этой очереди третье и четвёртое места. И вот после подписания
отречения они, в свою очередь, поставили там свои подписи, свидетельствуя подлинность отречения
номера первого в пользу номера второго. Замечу, что все они являлись лицами, в происходящем
кровно заинтересованными, не как братья, а как претенденты на престол. Всего было подписано
семь копий отречения. Потом были подписаны восемь Посланий Короля к Парламентам Империи,
где излагалась суть произошедшего и сообщалось о переходе власти из одних рук в другие. Эти
восемь Посланий тоже были подписаны покидающим трон королём, королём новым и двумя
следующими претендентами на престол. После этого одно из Посланий короля было доставлено
в Парламент, где заранее собранным и ожидающим этого депутатам оно было зачитано премьер-
министром Болдуином. После этого отрёкшийся король, в качестве уже частного лица, отправился
на БиБиСи и обратился к нации с обращением, где объявил о своём отречении. Сам объявил. Сам.
Не кто-то народу об отречении рассказал, а сам отрёкшийся.
Вся эта сложная и громоздкая процедура безусловно оправдана, дело в том, что государство не
хочет, чтобы в сути происходящего остались хоть малейшие сомнения, никаких двусмысленностей,
никакой фиги в кармане, никаких разночтений. Всё при свете дня, на виду у всех, при "стечении
народа". Поскольку видеть отречение могут не все, то всех заставляют слушать и все сорок два
миллиона англичан могли собственными ушами услышать, что король говорит о своём отречении
ясным, звучным голосом, а не хрипит, подвешенный на дыбу. Государство (нормальное, независимое
государство) больше всего на свете боится даже теоретической возможности гражданской войны.
Вам напомнить, как происходило "отречение" Николая II? Ночь, вагон и какие-то (КАКИЕ-ТО!)
комические персонажи. Какой-то, прости Господи, Шульгин. Рузский. Гучков. Кто все эти люди?
Кто они?! Гучков, на следующий день кричащий толпе: "У меня в кармане – отречение!" В кармане,
вы слышите? В КАРМАНЕ! Всё, что собирательно называется "отречением Николая" это какой-то
злобный фарс, какое-то беснование, какие-то суетящиеся Пат и Паташон, колотящие друг друга
по головам "Пульчинеллы", всё это настолько противоречит не только установленным и ожидаемым
процедурам, но и просто здравому смыслу, что я даже и не знаю. Настолько наглый обман, что
даже теряешься. Я не понимаю людей, пытающихся доказать, что подпись Николая недействительна
потому, что написана карандашом или что это вообще не его подпись. Да будь даже подпись самой,
что ни на есть, настоящей, весь контекст "отречения", вся ткань тогдашних "событий" превращают
его лишь в "вещественное доказательство" в деле о государственной измене. Результат "отречения" –
гражданская война.
А теперь мы можем нырнуть ещё глубже, на третий уровень. Вот вам самое основание сегодняшней
"идеологии", вот как "считается сегодня": Предательство? Ну и что? Да что здесь такого? Подумаешь!
"Я выступаю за предателей, лишь бы не за ленинский военный коммунизм, ленинский голод в Поволжье,
ленинский красный террор и прочие ленинские акции." Дело даже не в том, что подобное высказывание
демонстрирует полнейшее отсутствие логики, отталкивание от себя того, что всё перечисленное это
следствие того самого предательства, которое прощается с такой лёгкостью. Ну, не понимает человек,
что ненавидеть неминуемо вытекающие из предательства последствия и одновременно оправдывать
самих предателей нелепо. Бывает. Не все семи пядей во лбу. Интерес тут в другом. Интерес в том,
как далеко разошлись полюса и возможно ли их вообще сблизить, возможно ли то самое "примирение".
"Если бы кто мне доказал, что Христос вне истины, и действительно было бы так, то мне лучше бы
хотелось оставаться с Христом, нежели с истиной." Помните? Но так русские люди думали давно.
А сегодня находятся такие, что говорят: "Если бы кто мне доказал, что Иуда вне истины, то мне
лучше бы хотелось оставаться с Иудой, чем с истиной." Главное, чтобы Иуда был против большевиков.
Самое главное. Самое-самое. А остальное – семечки.
Возвращаясь к началу. К вопросу об идеологии. К мифам. К тому, что побеждает в наших головах и что
проигрывает. Тут ведь всё яснее ясного. Можно построить храм на крови, но ещё никому не удавалось
построить храм на предательстве».

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 1:58 pm

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 4:37 pm

К вопросу о замещении импорта: 

здесь
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 4:54 pm

«От сумы да от тюрьмы» в реалиях и цифрах: 

https://m.lenta.ru/articles/2016/12/07/statistika/
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 12, 2016 10:59 pm

Общее дошкольное учреждение от частного лица: 

PeresmeshNik
Мичман

Очки : 10171

СообщениеТема: Re: Россия    Вт Дек 13, 2016 12:30 am

putagradec пишет:

Ничего, Андрюша, ничего. Это присутствует в жизни давно,
когда интернет заменяли слухи-пересуды, газетные рубрики
типа «нам пишут – отвечаем», дворовые лавочки и пр.
Впрочем, одно может и удивить: как уровень образования,
мыслительной способности и жизненного опыта этого человека
позволяет ему простую данность факта смаковать, обсасывая
одну, всего одну из сторон. При том даже, что в чём-то он,
возможно, и прав.  

Вот и меня тоже не удивило.Ничего.
В интернете такое получило очень точное определение "говносрач".
На любую фразу ,высказанную (или нет) кем то и где то,сразу можно ,как на хорошую наживку на рыбалке,"поймать" целую толпу поцреотов.
Поцреоты увидели очередного "змейгорыныча",совершенно не интересуясь кто он,что он сказал,а что нет...и ,понеслось.
А вот господину психиатру можно посоветовать только одно.В современном обществе,свои мысли ,зачастую,надо придерживать в голове.И даже не важно какие  (мысли) они у него.
Говносрач в интернете можно поиметь в секунду.
Интернет в целом стал похож на психбольницу,откуда нежелательно выпускать ни пациентов,ни врачей.Они одинаково опасны для людей,ещё не попавших на лечение.
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Вт Дек 13, 2016 10:46 pm

«ПИСЬМА ДЕТЕЙ К БОГУ
Эта идея пришла в голову рижскому писателю и кинодраматургу Михаилу Дымову. Он предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.
Вот некоторые из них:
‣ Я еще никогда не ел кекс. Может, годы не подошли? Валентин, 2 кл.
‣ А вот свечи в церкви продают – это Твой бизнес? Толик, 2 кл.
‣ Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл.
‣ Можно мне не умирать? Юля, 1 кл.
‣ Пришли на Землю своего сына. Мы его не распнем. Павлик, 3 кл.
‣ Как это: на все воля Божья! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.
‣ Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4 кл.
‣ Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2 кл.
‣ Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама. Вера, 1 кл.
‣ Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.
‣ Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Я Тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл.
‣ Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается. Артур, 2 кл.
‣ Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. Гоша, 4 кл.
‣ Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собаке не бывает безответной. Роберт, 4
‣ Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? Вита, 3 кл.»

Господи, услышь их.
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Сб Дек 17, 2016 8:50 pm

Российское «далёко»: воля к жизни. 

http://sakhatoday.ru/2016/12/vyzhivshie-dvoe-sutok-v-ledyanom-adu/
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Вс Дек 18, 2016 2:34 am

Да, «Рено» собирают в России, на территории бывшего АЗЛК, 
но конструкторы-то – французы. 
Послушайте обзорную речь владельца «дастера»: 

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Дек 19, 2016 5:55 am

Самое подходящее наказание для всех находившихся в «мерсе» –
в последнем ролике. Без сортировки, естественно.

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Ср Дек 21, 2016 4:00 am

Не взяткой единой...

здесь
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Ср Дек 21, 2016 11:55 pm

Добротная статья с не укрывшимися от авторского взора
нюансами и верно расставленными акцентами:

https://www.nalin.ru/k-probleme-media-odichaniya-4451
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Чт Дек 22, 2016 12:23 am

История, ставшая легендой. Как всегда в таких случаях,
жаль, что многочисленные таланты человека оказались
не востребованными Родиной.

http://ussrlife.blogspot.ru/2013/09/blog-post_2.html#more
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Сб Дек 24, 2016 4:36 am

Предновогоднее приключение в Казани. Надеюсь, погоны слетят со многих,
начиная с гаишников в дежурном «фиате», словно сопровождавших сраную
«пятнашку» примерно тридцать километров, вместо того, чтобы бортануть
её в снежок в самом начале погони.

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Вт Дек 27, 2016 2:20 am

putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Вт Дек 27, 2016 5:12 am

Интересно, Ленин знал, что думает, как Пуришкевич? 

«Наш общественный элемент, так называемая интеллигенция русская, в переводе 
на простой русский язык — извините за выражение — сволочь».

Перекличка времён.

«Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, 
армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: 
война - преступление, патриотизм - пережиток старины, армия - главный тормоз 
прогресса, военная специальность - позорное ремесло, воинская доблесть - проявление 
 и зверства...» (Е.Мартынов, генерал-майор, военный историк Генштаба Российской 
империи)
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Ср Дек 28, 2016 4:02 pm

«Вот кто-то верно сказал, что артиста ум отягощает. Ну, что Шифрин - эстрадник, 
стэнд-ап комик, что у него получится в наших несчастных мюзиклах - бог весть... 
Но умница, каких мало».

https://m.lenta.ru/articles/2016/12/28/shifrin/
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пт Дек 30, 2016 5:06 pm

Новый год - праздник весёлый. Трём десяткам российских дипломатов определённо весело, 
ещё веселее читать американский отчёт по «русским хакерам». 
Интересно, когда это у них началось? Когда АНБ стало делать карьеры на псевдо-хаках и 
супер-страшных русских хакерах из слитых корпорациями сисадминов систем безопасности - 
вешали всех собак на лоха из МФТИ с гитаркой, запускали машину правосудия цветной судьёй - 
и привет 25 лет? Или когда массовые кражи с банковских карточек, осуществляемые банковскими 
программерами, стали сваливать на мифических хакеров? Трудно сказать, но весело в любом 
случае.
Почему даю ссылку на скачивание? Потому, что ссылка на публикацию выложенного было в сеть 
документа уже не работает: удалили, стало быть, отчёт. Я же говорю: весело!

http://dfiles.ru/files/5dvy1573o

Старая ссылка (для тех, кто вмеет искать в «зеркалах» и архивах сайтов): 

https://www.us-cert.gov/.../publications/JAR_16-20296.pdf

Как видите, ссылка ведёт на вполне себе официальный сайт. Нет, а заголовок-то каков! 

The Department of Homeland Security (DHS) does not provide any warranties of any kind regarding 
any information contained within.
putagradec
Каперанг
Каперанг

СообщениеТема: Re: Россия    Пн Янв 02, 2017 9:18 pm

Две новогодние «снежинки» от Дмитрия Евстафьева.

Первая

Вторая

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Россия    

Россия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий