Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Население России вымирает - осталось только 8 миллионов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 17619
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Население России вымирает - осталось только 8 миллионов   Пт Янв 01, 2016 12:02 am

«8 миллионов населения в России! Э-э-э... я могу ошибаться... Да? Нет? У меня проблемы с цифрами».*
Леся РЯБЦЕВА

Господа, в 25 лет женщина - дура. Что в 25 лет мужчина - он может быть в 25 лет по-крайней мере гением, женщины гениями бывают реже (не будем сейчас говорить о причинах), поэтому их куриные мозги в этом возрасте доминируют. Поэтому в этом нежном возрасте женщина должна уютно работать официанткой, администраторшей, кассиршей, репетитором - на любой обслуживающей работе, но не мелькать в масс медиа, не позориться.  Единственное исключение - певицы и актрисы. Они не должны озвучивать свои мысли и вообще они такие красивые, что отсутствие мозгов не заметно.  Вот и Леся Рябцева была то, что называют в английском языке the help - все нормально, обслуживала дедушку, выполняла административную работу, но нет, понадобилось ей пиариться в средствах массовой информации. Зачем? Сначала ее попользовали, теперь над ней смеются, через пару недель забудут, репутация останется на всю жизнь. 
Вернуться к началу Перейти вниз

Население России вымирает - осталось только 8 миллионов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1