Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

БП, новая версия?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: БП, новая версия?   Чт Июн 11, 2009 3:37 am

Сообщество "Парапет" отделяется от БП?

http://www.ourbaku.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман

Очки : 12111
Дата регистрации : 2009-05-03

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Чт Июн 11, 2009 7:49 pm

Очень может быть.
Irunya
Главный корабельный старшина

Очки : 7558
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Чт Июн 11, 2009 9:26 pm

Otkuda takie novosti?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Чт Июн 11, 2009 9:33 pm

irunya пишет:
Otkuda takie novosti?

ты на ссылку кликнула? Я там полазила сейчас - там же действительно материалы с парапета, на я думаю что ко второй версии это никакого отношения не имеет, сайт работает по тому же принципу на том же php что и наш. сайт aside, это уже третий проэкт, направленный на отделение от БП, что само по себе интересная тенденция. angel
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:00 am

Цитата :
это уже третий проэкт, направленный на отделение от БП, что сама по себе интересная тенденция.
на самом деле таких отпочковавшихся от БП саитов гораздо больше, чем три. И дело не только в бездарном администрировании, БП стал слишком большим и многолюдным для эстетически интересного общения и конструктивного обмена мнениями, как это ни звучит парадоксально. Да-да, ему не хватает камерности, той ,которая присуща кругу близких друзей , когда несовпадение мнений -это только несовпадение мнений, без злобного тяфканья и снобского фырканья.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:11 am

Да, они были есть и будут - но три - появились почти одновременно. Из тех, что появились раньше не все дожили до наших дней. Мы тоже можем не дожить до конца года, до конца месяца, до конца недели.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:22 am

Конечно,можем не дожить.
Но постраемся выжить).

А активность на БП-это видимость. Пустые темы в большинстве своём, на мой вкус, разумеется.

Тема об Обаме в сообществе Израиль муссируется уж который день, уровень обсуждения я бы определила ,как нечто среднее между лузганьем семечек с поплёвыванием шелухи сквозь фиксы и утренником в детским саду им Клары Цеткин
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:29 am

Нам всем не хватает одного: поговорить со своими. Уютно в конце концов будет там, где своих будет больше meesmile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:37 am

Можно спросить пользователей, чего собственно не хватает этому сайту). Возможно, не хватает уже сложившейся аудитории, а может чего то ещё.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:44 am

V. G. пишет:
Можно спросить пользователей, чего собственно не хватает этому сайту). Возможно, не хватает уже сложившейся аудитории, а может чего то ещё.
go ahead, you have my blessings angel
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 3:52 am

Хорошо)
Только давай завтра, у меня была довольно напряжённая рабочая неделя,и таких будет теперь немало). Но поговорим обязательно) sleepy
SvL
Старшина 2 статьи

Очки : 8439
Дата регистрации : 2009-05-07

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 4:07 pm

V. G. пишет:
Цитата :
это уже третий проэкт, направленный на отделение от БП, что сама по себе интересная тенденция.
на самом деле таких отпочковавшихся от БП саитов гораздо больше, чем три. И дело не только в бездарном администрировании, БП стал слишком большим и многолюдным для эстетически интересного общения и конструктивного обмена мнениями, как это ни звучит парадоксально. Да-да, ему не хватает камерности, той ,которая присуща кругу близких друзей , когда несовпадение мнений -это только несовпадение мнений, без злобного тяфканья и снобского фырканья.

+1
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 23677
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Пт Июн 12, 2009 11:38 pm

Цитата :
И дело не только в бездарном администрировании, БП стал слишком большим и многолюдным для эстетически интересного общения и конструктивного обмена мнениями, как это ни звучит парадоксально. Да-да, ему не хватает камерности...
Это опять-таки следствие бездарного администрирования, приправленного непорядочностью людей, имеющих доступ к телу. Период расцвета сайта приходится на 2005-2006 года, юзеров было в несколько раз больше и общению это не мешало - есть, в конце-концов журналы, которые и рассчитаны на такую камерность. Но у кого-то сверестит и произростает в разных интимных местах, кто-то не в состоянии вынести пусть небольшие, но скопления думающих людей, имеющих собственные взгляды и собственное мнение. Получили, что хотели, пусть теперь едят большими ложками.
SvL
Старшина 2 статьи

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 12:03 am

Immoralist пишет:
Цитата :
И дело не только в бездарном администрировании, БП стал слишком большим и многолюдным для эстетически интересного общения и конструктивного обмена мнениями, как это ни звучит парадоксально. Да-да, ему не хватает камерности...
Это опять-таки следствие бездарного администрирования, приправленного непорядочностью людей, имеющих доступ к телу. Период расцвета сайта приходится на 2005-2006 года, юзеров было в несколько раз больше и общению это не мешало - есть, в конце-концов журналы, которые и рассчитаны на такую камерность. Но у кого-то сверестит и произростает в разных интимных местах, кто-то не в состоянии вынести пусть небольшие, но скопления думающих людей, имеющих собственные взгляды и собственное мнение. Получили, что хотели, пусть теперь едят большими ложками.

Согласен. Что меня удивляло всегда на БП - это нетерпимость к иному мнению. Желание топором удалить то, что написано. И ханжество. Ханжество, которого я не наблюдал больше нигде в Интернете.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 12:11 am

Мы слишком долго прожили на БП, выучили наизусть шутки друг друга, мышление друг друга. Мне бы хотелось что бы на этом сайте появилась "новая кровь", незнакомцы и незнакомки, потому что... сегодня перечитывая очередной журнал, вдруг обратила внимание - ВСЕ старые юзеры исписались настолько, что иные даже повторяют свои посты ...летней давности, лишь капельку перефразируя
Упаси нас Бог, друзья, давайте искать новые возможности и новые мысли meesmile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 12:40 am

Массового перехода на наш сайт, тем не менее, пока не наблюдается. Активности особой-тоже. Почему люди предпочитают чаще писать там-это вопрос, над которым стоит задуматься.
SvL
Старшина 2 статьи

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:15 am

V. G. пишет:
Массового перехода на наш сайт, тем не менее, пока не наблюдается. Активности особой-тоже. Почему люди предпочитают чаще писать там-это вопрос, над которым стоит задуматься.

Лично я там давно не пишу. Только держу ящик как пейджер.
Исписались ли мы? Да не думаю. Просто у меня сейчас домашняя ситуация такова, что я просто не могу писать что-то фундаментально новое и иное. Я пишу телеграфно.

И пока я не решу свою проблему - это будет так.

А думать почему люди пишут там, а не уходят - ну это, я считаю, не наша проблема. Если мы хотим чтобы было интересно - давайте определяться с кругом интересов. Скажем, Леонид, может писать довольно длинные аналитические посты. У меня на это сейчас нет времени.

Но что-то интересное и я могу сделать. Ведь цель - общение. А для общения должны быть темы, интересные многим. Заниматься научной работой на сайте просто не всем стоит и это требует времени. Прошу меня простить за многократные повторы.
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 23677
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:26 am

Цитата :
Это, как раз, естественно. Людям хочется стёба, и их можно понять, мне самому его хочется, у нас пока его нет. На сайт заглядывает много народу, куда больше, чем числится в списке юзеров сайта, но форумы просто листают, не принимая участия. С другой стороны, сколько юзеров участвует в нитях на старом БП? 3-4-5 человек. Здесь приблизительно столько же. Ну не кричит никто пока дурным голосом "умираююююю", никто пронзительно не икает и не прикидывается большим идиотом, чем есть на самом деле, коверкая с непонятной целью пусть не литературный, но вразумительный человеческий язык. Эти "не" отпугивают определённую категорию интернет-обитателей. Из трёх-четырёх сотен ежедневных посетителей БП внимания заслуживают 3-4. Смею надеяться, что у нас число несколько большее.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:32 am

SvL пишет:
V. G. пишет:

Лично я там давно не пишу. Только держу ящик как пейджер.
Исписались ли мы? Да не думаю. Просто у меня сейчас домашняя ситуация такова, что я просто не могу писать что-то фундаментально новое и иное. Я пишу телеграфно.

И пока я не решу свою проблему - это будет так.

А думать почему люди пишут там, а не уходят - ну это, я считаю, не наша проблема. Если мы хотим чтобы было интересно - давайте определяться с кругом интересов. Скажем, Леонид, может писать довольно длинные аналитические посты. У меня на это сейчас нет времени.

Но что-то интересное и я могу сделать. Ведь цель - общение. А для общения должны быть темы, интересные многим. Заниматься научной работой на сайте просто не всем стоит и это требует времени. Прошу меня простить за многократные повторы.

Свен, ради Бога, я не вас имела ввиду, я говорила о ситуации на БП на сегодня meesmile
zlata
Старший мичман

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:35 am

Цитата :
Мы тоже можем не дожить до конца года, до конца месяца, до конца недели.

Откуда такие прогнозы? Или это шутка?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:35 am

Immoralist пишет:
Цитата :
Это, как раз, естественно. Людям хочется стёба, и их можно понять, мне самому его хочется, у нас пока его нет. На сайт заглядывает много народу, куда больше, чем числится в списке юзеров сайта, но форумы просто листают, не принимая участия. С другой стороны, сколько юзеров участвует в нитях на старом БП? 3-4-5 человек. Здесь приблизительно столько же. Ну не кричит никто пока дурным голосом "умираююююю", никто пронзительно не икает и не прикидывается большим идиотом, чем есть на самом деле, коверкая с непонятной целью пусть не литературный, но вразумительный человеческий язык. Эти "не" отпугивают определённую категорию интернет-обитателей. Из трёх-четырёх сотен ежедневных посетителей БП внимания заслуживают 3-4. Смею надеяться, что у нас число несколько большее.

Леша, многие даже из тех на БП, кто не кричит "умираю", давно замумифицировались сами в себе. На БП есть еще несколько интересных юзеров, которых мне лично хотелось бы переманить - и это все. И даже для стеба нужна "свежая кровь", что бы сайт жил meesmile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:37 am

zlata пишет:
Цитата :

Это полушутка и возможность meesmile Нет, Злата, пока нас хоть раз два три четыре пять и зайчик - мы будем поддерживать сайт meesmile До последнего meesmile
zlata
Старший мичман

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:45 am

Цитата :
Это полушутка и возможность meesmile Нет, Злата, пока нас хоть раз два три четыре пять и зайчик - мы будем поддерживать сайт meesmile До последнего meesmile

Спасибо, успокоили. meesmile
SvL
Старшина 2 статьи

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:51 am

Vixen пишет:
zlata пишет:
Цитата :

Всё, что будет зависеть от меня - я сделаю. Так, что нет поводов для тревог. Люди присматриваются, работают, видят, что особого стёба нет. Ну, и слава Богу. Можем и посмеяться и пошутить, но не становиться идиотами. Здесь я полностью на стороне Леонида.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   Сб Июн 13, 2009 1:53 am

Друг. Жму лапку. 🌹
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БП, новая версия?   

БП, новая версия?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий