Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Линкольн и Отверженные

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 17981
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Линкольн и Отверженные    Вс Сен 01, 2013 11:24 pm

Эта неделя была богата на фильмы до которых я наконец добралась. И один вопрос мучал меня после каждого просмотра - что случилось с "Оскаром"?

"Линкольн" - скука серая. Ок, Дэниэл Дей-Люис - красавчик но невозможно же выдержать 2 часа фильма смотря на него. Плюс весь фильм меня мучал вопрос "А если бы Линкольн не освободил негров, был бы у Америки сейчас Обама?" Как вы понимаете, ближе к концу фильма я ответила на этот вопрос отрицательно и когда Линкольна пристрелили, мне его было уже не жалко. Вывод - смотреть только если совсем делать нечего.

"Отверженные" - я очень люблю мюзиклы, и Отверженные не исключение. В общем то моя любовь к мюзиклам началась именно с них, с этой партии

Поэтому когда запел Джексон к которому я хорошо отношусь как к актеру, на второй строчке я была готова его удушить. Как и всю эту компанию кроме Аманды Сейнфилд которая действительно умеет петь.

Мне в общем было интересно за что им дали Оскара. Так музыкально испоганить один из чудеснейших мюзиклов современности - это надо было суметь. Ну ладно, я всплакнула в конце - концовка была трогательная но думаю что она была бы еще сильнее если бы эти гады не пели все это время. Вывод - смотреть только ради нескольких моментов и только если у вас нету слуха.

ПС - Саша Барон (Борат) отжигал.

Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг

Очки : 15401
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Линкольн и Отверженные    Пн Сен 02, 2013 2:01 am

Юлечка, спасибо за антирекламу, сделанную Вами при размещении
поста : смотреть эти мюзиклы я ни за что не стану !
С другой стороны, как Вам помочь в обсуждении, ума не приложу ... 8)
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 17981
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Линкольн и Отверженные    Пн Сен 02, 2013 6:00 am

Не знаю , Игорь, предложений нет ) Если ревью помогло - уже здорово )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Линкольн и Отверженные    

Линкольн и Отверженные
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: