Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Лео вырос...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 17727
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Лео вырос...   Вт Фев 19, 2013 7:25 am

В середине 90х тяжкая жизнь бакинского подростка подавила во мне любую склонность к романтике. Поэтому мало было зрительниц моего пола и моего возраста, которые бы при просмотре "Титаника" вздохнули бы с большим облегчением на финальных сценах "Слава богу, утонул". Не Тинаник, Джек. Еще бы и толстую Роуз туда же, фильм вообще можно было бы смотреть. Восторгов по отношению к ящерощурому Дикаприо 96 года разлива не испытывала, да и позднее в Бандах Нью Йорка морщила носик - ну какой из этой смазливой мордашки актер? Но Лео вырос. Он рос долго, оттачивая свое мастерство, уходя от слащавых ролей и поклонниц-подростков, он не остался смазливым мальчиком, он стал таки чертовски хорошим актером. И тут его нашел Тарантино...

Ребята, я вам так скажу, на мой вкус "Бесславные Ублюдки" были очень стебные. Но они убили Бреда Пита так же легко, как вывели на сцену зажигательного Кристофа Вальца. Ведь что такое Тарантино ? Это мальчик, который постарев и обзаведясь жирком, животиком и щекастой мордой, не доиграл за свой полтинник в войнушку, гангстеров, ковбоев и золотых девочек с самурайским мечом. И вот он вытаскивает свои игрушки на сьемочной площадке, добовляет туда прекрасный визуальный ряд и обалденную музыку, убойную иронию и совсем черный юмор и мы получаем очередной заводной, веселый, жестокий и красивый фильм - "Джанго освобожденный". Каждый кадр в рамку и на стену. Мой любимый : брызгающая на хлопок кровь или тени целующихся главных героев. Эпизод со бравыми ребятами из ку-клус-клана - это классика. Дикаприо - своей личной кровью (не кетчупом, заметьте) мажущий мордочку негритянке - рабыне - Оскара в студию. Вообще герои Дикаприо и Джексона великолептны, вот уже поистинне когда и смешно и страшно одновременно. Музыка, начальные титры, пейзажи - все подобрано с большой любовью к жанру и с большим талантом. Шульц, учащий Джанго читать по "Wanted" обьявлению за минуту до расстрела очередного преступника - ну кто до такого мог еще додуматься? Вывод - Джанго смотреть.

Дикаприо -"Спасибо, что живой" после Титаника

Вернуться к началу Перейти вниз

Лео вырос...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: